Что говорят участники прошлых разборов
предпринимателей Москвы
прошли разборы по методу «Бизнес-Инженерии»
Средняя оценка от участников разборов
Подсветил Анатолий, что не тем маленько занимаемся. Потому что мы такие специалисты хорошего уровня, с хорошей базой. Но мы предприниматели без образования юридического лица.
На мой взгляд, при мысли о личном бренде сразу возникает образ Анатолия Сульянова.
Лучшего мероприятия для личного бренда я для себя не придумал.
На разборах ты себя соединяешь с человеком, который на сцене и прорабатываешь какие-то свои вещи.
Анатолий поможет задать вопросы, которые помогут почистить бизнес без иллюзий и прийти к результату.
Этот бизнес-форум дал такой пинок под зад мне, чтобы я двигался дальше и пробивал свой потолок.
Супер классное комьюнити. Иду на такие мероприятия за энергетикой.
Очень великолепная организация, качественный нетворкинг.
Я считаю, что предприниматели всех уровней и бизнесмены Москвы должны присутствовать на таких мепрориятиях. Много качественных фишек.
Очень много полезного унес с этого разбора. Если человек хочет развиваться личностно, развиваться в бизнесе, развиваться профессионально, то ему необходимо избавляться от старых паттернов поведения и расширять свое сознание и масштабировать свое мышление.
Эмоции от мероприятия максимально приятные. Энергия, атмосфера, люди - замечательные.
На мой взгляд ничто никогда не заменит энергию человека, его подачу, атмосферу
Мне очень понравился и формат и насыщенность. Все очень бодро. были инсайты, мысли, которые раньше не приходили.
Здесь происходит очень сильный нетворкинг и мозг начинает шевелиться по-другому.
Однозначно разбор оказался полезным, результаты точно будут. От многого я ловил инсайты и загорался.
Давно читаю канал Анатолия, получаю оттуда знания, которые использую в работе постоянно.
Разбор крутой, техники реально применимы. Я человек, который только открывает свой бизнес, хочу построить сразу все правильно.
То, что я видел сейчас – однозначно да, порекомендую разборы друзьям.